Статьи
Главная Статьи Как добавить радости в будни молодой мамы? Устроить фотосессию с малышом!
Как добавить радости в будни молодой мамы? Устроить фотосессию с малышом!

Как добавить радости в будни молодой мамы? Устроить фотосессию с малышом!

Спойлер: для вау-эффекта нужно использовать детское постельное белье «Облачко»

Жизнь с ребенком начинается для женщины гораздо раньше его рождения. Всю беременность  мама общается со своим будущим малышом, трепетно прислушивается к каждому его движению и, конечно, с нетерпением готовится к встрече с ним. И вот – все волнения, связанные с родами уже позади! Казалось бы, пора расслабиться и наслаждаться материнством! Но… сразу после родов наваливаются заботы, усталость, тревога… Стоп! Необходимо оставить все дела и хотя бы раз в день найти время для чего-то приятного и веселого. И, конечно, желательно разделить эти минуты со своим малышом. Например, устроить необычную фотосессию!

Способов сделать незабываемое фото множество. Видели в интернете смешные фото, как папа развлекается с ребенком? Делает family look - рисует себе и малышу усы, надевает похожие смешные костюмы? Можно купить всего лишь небольшие детали – например, маленький и большой цилиндры и получить dandy party.

Мамы – люди не менее творческие! Обычно они выбирают для веселой фотосессии стиль гламурной вечеринки. За считанные минуты милая крошка превращается в настоящую диву. В ход идет всё – и мамины украшения, и букет цветов, и милые шапочки-юбочки, которые можно смастерить из старой шторы. Супер-эффектные первые шаги на модельном поприще!

Некоторые изобретательные родители способны организовать для фотосессии малыша настоящую театральную постановку. В декорациях из подручных средств создаются целые миры. На полу, в кроватке или на любой другой ровной поверхности выкладываются предметы, объединенные одной идеей или сюжетом. А малыш становится, конечно, главным героем этой истории! Если подойти с фантазией, то в морских волнах, облаках и прочем антураже почти невозможно угадать простыню, папины брюки или бабушкин халат.

Постельное белье «Облачко» вдохновлено этим опытом и создавалось для того, чтобы добавить радости в непростые будни молодой мамы. В дизайнах воплощены уже готовые идеи для фотосессий с малышом. Стоит только расстелить пододеяльник и готов идеальный фон для потрясающего фото! В рисунке всё выверено до мелочей, и фотосессия гарантированно будет успешной!

Каждым снимком с постельным бельем «Облачко» можно с гордостью делиться с миром! Такие фото можно без конца пересматривать с близкими, размещать в соцсетях – и всякий раз получать заряд позитива. А еще – фотографировать кроху на одном и том же постельном белье по мере роста и создавать  фото-историю его взросления!

В этих снимках столько любви и настоящего материнского счастья!

Больше любви вместе с «Облачком»!

 

Назад к списку